Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Получение Хвостатых » Получение пятихвостого Хаку


Получение пятихвостого Хаку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опиши как ты получил этого хвостатого. В фантазии ограничений ПОЧТИ нет, если это будет в рамках аниме))
60 строк.

0

2

Пока Хаку находился в трансе, неизвестный, который был с ним, когда тот проснулся, пытался вернуть его душу в телесную оболочку. Во сне Хаку проживал свои старые воспоминания, которые медленно, но верно стирались из его подсознания.
- Это долгий и сложный процесс. Я должен полностью восстановить тебя. Благо, ты не утратил себя...Столько времени прошло с того дня. Небольшая пауза погрузила неизвестного в тот день, когда Хаку погиб.
Ну, да ладно! Думаю, тебе не стоит вспоминать все эти события. Все в прошлом. Никто, кроме тебя самого не сможет восстановить эту информацию. Она будет надежно спрятана до тех пор, пока ты не будешь готов. Хаку, мы нуждаемся в твоем возвращении. Кокуо должен быть спрятан. Неизвестный убрал покрывало с тела юноши. Какой же он истощенный....худой...Бедный мальчик. Сколько же вышло на его долю страданий. Надеюсь он сможет простить меня.
Теперь надо дать ему окрепнуть...Надеюсь все это пройдет без последствий для него.
Под воздействием непрерывного волнового потока чакры у Хаку продолжали формироваться кости, восстанавливались мышечные волокна, началось образование связочного аппарата. Это действо было весьма продолжительным, но, все - таки, основа была готова. Теперь органокомплекс... Неизвестный начал с головы. Он положил ладони на теменные кости. Большие пальцы рук зафиксировал на лобной кости, а указательные, средние, безымянные пальцы и мизинцы опускались по клиновидной кости к нижней челюсти. Придавая вращение чакре, он стал подавать ее в полость черепа. Стал образовываться головной мозг: Сначала таламус, затем сосцевидное тело, крыша среднего мозга, мозжечок и гипофиз. Постепенно появлялся свод, зрительный перекрест и мост. Началось создание капсул головного мозга и постепенно начали разрастаться нейроны. Параллельно началось образование продолговатого мозга, органов дыхательной системы, желудочно - кишечного тракта. Переместив руки на место проекции бифуркации трахеи, неизвестный продолжил формировать органы и системы грудной полости. Так были выращены легкие, сердце, сосуды. Тело Хаку постепенно восстанавливалось.
Так, теперь мочевыделительная и эндокринная системы.Неизвестный зафиксировал руки на гребнях подвздоха. Весь органокомплекс малого таза, в последствии благотворного действия чакры, был восстановлен. Кровь лимфа, ликвор также были воссозданы.
- Организм готов к функционированию. Ну что, посмотрим, где ты сейчас...Неизвестный приложил большой палец ко лбу Хаку. - Хмм...Уже на мосту. Думаю, пора!
Ты же можешь получить признание не только сражаясь!
Сделав повторный поворот в сторону голоса, шиноби был уже на мосту.
Прости, но я не могу умереть сейчас
- Что? Опять я?
- Райкири!

Мужчина собрал чакру в руке и с силой провел разряд в проекции сердца юноши. Работа была запущена. Появилось сердцебиение и дыхание. Пока пульс был учащен, а дыхание было патологическим, неизвестный должен был успеть последнее...Он достал свиток. Раскрыв его он прикусил палец и промазал бумагу кровью.
- Фуиндзюцу: Импэй они(隠蔽鬼)! Сокрытие демона!
Земля сотрясалась. Ужасный гул пронзал все вокруг. Из свитка показались вспышки и огни. Он загорелся. Перед неизвестным предстал Кокуо - Гоби. - Не гневайся! Это ради всеобщего блага! - прокричал мужчина и указал на юношу.
Кокуо склонил голову над Хаку и тут же исчез. На солнечном сплетении остался знак печати.

- Получилось!!!!! Пора будить его...Эй, парень! Ты слышишь меня? Парниша!!! Юноша попытался открыть глаза. Было очень светло, рассмотреть лицо говорящего не представилось возможностию
- Кто вы? Тихий голос остановил поток расталкиваний. - Как же хорошо! Я уже волноваться начал.
- Простите, но я не вижу Вас...
- Это нормально, парень...Думаю, тебе нужен хороший отдых. Прозреешь дня через два. А двигательная активность восстановится в течение суток!
- Спасибо......Усмирив свое любопытство, Хаку решил последовать совету неизвестного, и немного отдохнуть, но, чуть позже.
Теперь я должен идти. Мальчик должен сообразить, что делать. Боюсь, что он может запутаться.... Думаю, Гоби направит его. Кто бы мог подумать, что он спокойно согласится. Они должны быть добрыми друзьями в дальнейшем.
Мужчина начал собирать вещи. Он оставил Хаку один сверток. В нем были иглы, пара кунаев и несколько сюрикенов. 2 свитка с основами ниндзюцу и тайдзюцу. А рядом с парнем была оставлена еда.
- Мы все возлагаем на тебя большие надежды. Это будет нелегкий путь, но ты должен справиться...Оберегайте друг друга. Сказав это, неизвестный исчез.

Хаку все еще спал. Его сон никогда не был на столько крепким. Его тело продолжало развиваться и крепнуть. Присутствие Кокуо ускоряло его регенерацию. Теперь Хаку предстояло многое узнать, понять и вспомнить.

0

3

Koori Haku
Принят. теперь у вас есть хвостатый. Его статы я опишу позже

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Получение Хвостатых » Получение пятихвостого Хаку