Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Долина Лесов » Окраина леса.


Окраина леса.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Окраина леса.
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2011-07/thumbs/1309692207_bfefb29100c569f4afc73136d88fee8b.jpg

Отредактировано Цунаде (2013-10-10 16:57:08)

0

2

----->>>Начало пути.
Был солнечный день и на небе не было ни облачка.Ветер шевелил слабо листву,птицы пели на весь лес.Цунаде собирала лекарственные растения,для того чтобы пополнить запасы больницы Конохи.У нее были две большие корзины, в которых лежали разные травы.Некоторые для пилюл,другие другие для ядов и противоядий,ну и для всего остального тоже.Потом Цунаде взглянула на небо и подумала-Надо бы и в Коноху возвращаться, а то травы завянут,если их не приготовить вовремя
http://hentai-femdom.com/board/download/file.php?id=154&t=1&sid=fd9dc13f0048257b4ee188865089b2b1
Цунаде не боялась одна ходить по лесам,ведь многие знают, кто она такая и не подходили.А если кто-то и не знал, и решался напасть на нее,то уходил или уползал ,или оставался без сознания лежать на траве.Ведь она не простая мягкая женщина,которая не может постоять за себя, а самая сильная и жестокая кунаичи ,и тем более она Саннин.
Хм,остался только жасмин и корни женьшеня.-подумала она -А вот и жасмин.-Цунаде увидела жасмин и поставила корзины на землю , и начала срывать цветки жасмина.Сорвав нужное ей количество она взяла корзины и пошла дальше искать женьшень,ведь не хватало только его.
Ааа...где этот женьшень.Только его не хватает, а без него никак не обойтись,ведь он главный ингредиент .Цунаде продолжала искать женьшень.Спустя минут пять она решила отдохнуть немного.Поставила корзины и присела под дерево.В теньке было так прохладно и хорошо .Но тут Цунаде случайно повернула голову влево и увидела под кустом ,сидит женьшень , и достаточно много.-А вот и нашла я тебя.-сказала она и начала собирать женьшень.Через несколько минут  её корзины были полны доверху.Ну не ужели на сегодня все.Пора выдвигаться в Коноху.-Подумав это она встала,взяла корзины и пошла по направлению в деревню.

0

3

Кисаме бодро шагал по тропинке уже который день. Его даже начинало это раздражать, уже который день он не может найти с кем бы по махаться.
Вокруг была девственная природа: пока ещё не начавшийся лес, был представлен редкими кучками небольших деревьев, и только тропинка говорила о деятельности человека. Мужчина кожей ощущал множество водоемов, которые находились сравнительно не далеко.
Так бы он и шёл, если бы не встретил путника, точнее путницу с двумя корзинками. Кстати говоря очень симпатичную девушку. Она несла корзинки, которые доверху были заполнены травами.
Кисаме, не долго думая, сблизился с ней и сказал:
- Слушай красавица, - начал он, - Ты не видела здесь кого нибудь кто мог бы напоминать Саннина Конохи?

0

4

Цунаде шла по тропинке в сторону Конохи.Но тут она увидела в дали какую-то тень,кторая приближалась к ней.
О,еще кто-то тут кроме меня есть.-подумала она,но когда человек приблизился ближе то она увидела плащ,который был черного цвета,а на нем были красные облака.
http://cs521303.vk.me/u184940335/docs/414585303796/tumblr_mbnxfptOER1qde3eto1_r1_500.gif?extra=36vm1gXmaVPsGqXpXYXtsvBQzjIP7UAtCP3ObzoBOsbvN178x8sZ_zgA8PQ4BH70YZ0Z_zhpKlJ_70GhLAXYqTbsUUhDpT7d
Что?Акацуки?Здесь?Черт....-сильно удивилась она.Она ожидала кого угодно,но не члена акацуки.
Черт....Но после того как он подошел к ней она подумала-Надо быть настороже.-Но тут она задал вопрос-- Слушай красавица,Ты не видела здесь кого нибудь кто мог бы напоминать Саннина Конохи?.Она остолбенела и у нее из рук упали корзины.
http://cs537300.vk.me/u16000565/docs/70e427bc18e2/file.gif?extra=52u085OV8kBZUtQXt7VR3mL38XSaB74ZD_NIC--Iin_a4VthTefPK4UDNiBihkRbOrXas4uGkt5NNfonKhDnPBx5GAFNGRIz
Что?Ему нужна я?Но зачем...Так успокойся,не подавай вида.После чего Цуанде взяла себя в руки и успокоилась.
http://cs6257.vk.me/u167173271/docs/7b496988b005/tumblr_mgnjnc77g41rhxg9yo1_500.gif?extra=qARbnA15hsZgTHLPRR8vaM13xi4uwAQvpZGtwcaDh0KMRntr519JtGUXSdZeYdLhhOu-OrV9VMR_E6RvAj3vX-XYLopsdOoX
-Может и видела,а зачем он тебе?-спокойным голосом спросила Цу.Кого-то он мне напоминает...Вот только кого не могу вспомнить.

0

5

После слов девушки Кисаме прямо таки воспрял духом, ведь она вроде как может знать. В его голове крутились одни мысли:
Я две недели не кого не убивал и у меня уже чешутся руки. Жаль только что их не об кого почесать. Боже я сгораю от желания... От желания повоевать, по сражаться... Попить кровушки(облизывается). Чёрт, и к тому же жрать охота. Чёрт, эти мысли сейчас вообще откуда? Так, успокоится.
Вот так, с мечтательным и немного страшным, предвкушающим взглядом мужчина выпал из реальности на некоторое время. Но затем его взгляд остановился на одной точке, этой точкой была девушка, и стал осмысленным.
- Я хочу посмотреть на сколько он силен, - спокойно сказал он, сдерживая себя, свой дух охоты(как говорилось в книгах про вампиров), - И тебе лучше бы сказать где он.
Кисаме угрожающе потянулся к рукояти меча.

0

6

Цунаде вспоминала ,кто же это такой.
http://cs537300.vk.me/u16000565/docs/258332c83bc8/file.gif?extra=RmoBq-gT5Tyt-0Tf0X_JzbVIf_1sU617A9FnMLD0zeL1-WF5yPXSi09KzBFps3f19qn8F_AqAXGKGhfMYjRcWAwL7rpuz2mk
Это же Кисаме,один из семи мечников тумана.Немыслемо.Как он очутился здесь?Чееееерт-думала она,но ее раздумья прервали слова Кисаме-Я хочу посмотреть на сколько он силен,И тебе лучше бы сказать где он.
http://cs538219.vk.me/u16000426/docs/e7e07d8e3a9f/file.gif?extra=jGSbui7_BeC4r4Mr6cV1RuuE1k9VRfW9ufirg8LYsple5m7VZ-QciE8zFvCz-1_yrH5peKThqnkJEH3WXW-GI_38tobA5wBm
Что?Посмотреть мои силу?Вот сукин сын.-она очень удивилась,ведь раз мерить силу,то придется сражаться,а это ведь один их семи мечников тумана и еще плюс акацуки.От него можно ждать чего угодно.Да,но ведь и Цунаде не простая-она ведь саннин Конохи.Но потом ее внимание переместилось на то ,как он потянулся к мечу.
Черт.Напасть или подождать?А то потом будет поздно.-думала Цу.Но тут вдруг она крикнула-
http://cs537421.vk.me/u167173271/docs/59f5076ad833/tumblr_mqhyckDqQx1rtl9dyo3_500.gif?extra=pK1tjn-n4MqZ106y_FJIpYMflbPMtrFEbyy1O8g6Ql3Dd0MUMKLjXhlfOelV9p0boNUxLRXyZHc3DxG73u7TV-wcqhWM2jXz
А я и есть тот саннин!-крикнула Цу и использовала:
Ранг:С
Чакра:500
Окашо (桜花衝, "Удар расцветающей вишни") — техника Харуно Сакуры. При помощи этой техники, пользователь концентрирует Чакру в своей руке. После этого он бьет своей рукой оппонента, тем самым нанося ему серьезные повреждения. Сила удара зависит от количества Чакры, вложенной в него.
Урон:1000+250(Сила)=1250
http://cs6257.vk.me/u167173271/docs/5c12a1144814/tumblr_may0r2ImnN1qfz3mzo3_500.gif?extra=_53cFYDasWIA4qi54E9nif4pZau_TIsAEDrg4co0qzFJ8jCjxFr3-o0PTywiweCOuU9FIV0lkq4xfqMi61YGIuls94jN4ew9
Жизнь: 10000
Чакра: 5000-500=4500
Ловкость: 500
Сила:500

Отредактировано Цунаде (2013-10-25 19:53:51)

0

7

Кисаме хотя и выглядел угрожающе, но он хотел лишь припугнуть девушку, что бы та со страху выложила всё что знает как на духу. Но вышло совсем не так как он рассчитывал.
Что, - думал он, - Она и есть Саннин?
Только и успел подумать он, как пришло время откинуть все мысли. Девушка неожиданно подскочила к нему и ударила, точнее попыталась ударить. Кисаме, заметив движение, сразу же потащил меч на себя, ставя им защиту, но всё таки атака девушки оказалась приятной неожиданностью. Даже не смотря на то что его рука уже находилась на рукояти, он не успел вы ставить Самехаду на защиту и получил ощутимый удар в лицо.
Это был долгий полёт ведь удар оказался более чем ощутимым, теперь Кисаме точно мог поверить что перед ним Саннин. Поднявшись на ноги, что было не так уж и просто, но ему помогло дерево, которое не сломалось и смогло его остановить, именно о него он и оперся.
- Сегодня мне действительно везёт, - Сказал он, - Уже давно не кто не мог мне нанести столько урона, но ты сделала это одним ударом, я несказанно рад.
После чего он залился смехом, зловещим смехом. Кисаме перевел взгляд на Самехаду, которая чудом осталась у него в руке. Как он только её не выпустил?
- Ну что ж, меня зовут Хошигаке Кисаме, рад знакомству саннин, запомни это имя- проговорил он, - Ведь я не буду сдерживаться!
После сказанного Кисаме создал клона.
____________________________________________________________________________________________________________
Мизу Буншин но Дзюцу (水分身の術, "Техника водного деления тела")
2)Описание техники: Пользователь этой техники, благодаря своей чакре, копирует самого себя. Количество клонов зависит от количества потраченной чакры. Клон способен самостоятельно думать и действовать. В отличии от Каге Буншин но Дзюцу, клоны создаются из воды.
Клоны имеют такие же характеристики как и их хозяин. Исчезают после получения урона.
3)Стихия: Вода
4) Затраты чакры/Получение чакры: 50 чакры на одного клона.
5) Урон: -
____________________________________________________________________________________________________________
Который тут же побежал в сторону и скрылся за первыми же деревьями. У саннина не было времени наблюдать за перемещениями клона, так как мужчина сразу же использовал технику, которую направил в своего врага.
http://s013.radikal.ru/i322/1012/53/1d08cfe742cb.gif
____________________________________________________________________________________________________________
Суитон: Суикодан но Дзюцу (水遁・水鮫弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водяной акулы")
2)Описание техники: Суитонниндзюцу Хошигаки Кисаме. После формирования определённых печатей, Кисаме создаёт из воды большую акулу. Затем он направляет свою руку в сторону противника, после чего акула атакует его. При столкновении двух таких акул происходит небольшой водяной взрыв. Кроме того, Кисаме также может передвигаться в этой акуле.
3)Стихия: Вода
4) Затраты чакры/Получение чакры: 600
5) Урон: 1200+250(от ловкости) = 1450
____________________________________________________________________________________________________________
После того как прямо из небольшого ручейка, к Кисаме подползли струи воды, из них образовалась акула, размером с человека и полетела на врага. Кисаме уже не было на месте, он просто исчез, но в акуле можно было заметить подозрительный силуэт.

Жизнь: 10000 - 1250 = 8750
Чакра: 7000 - 600 - 50 = 6350
Ловкость: 500
Сила:500

0

8

- Сегодня мне действительно везёт, - Сказал он, - Уже давно не кто не мог мне нанести столько урона, но ты сделала это одним ударом, я несказанно рад.-сказал Кисаме,когда встал.
-Хм.-сказала Цу.
- Ну что ж, меня зовут Хошигаке Кисаме, рад знакомству саннин, запомни это имя- проговорил он, -Я знаю кто ты-начала она-А я Цунаде Сенджу.,но тут он добавил-- Ведь я не буду сдерживаться!-
http://naruto-base.ru/_ph/16/2/847786016.jpgБудто я собиралась!-сказала очень громко и жестоко.После чего Кисаме сделал клона.
Клон...Значит будет что...,но не успела она это подумать ,как в нее направилась водная акула.Но она успела заметить в ней Кисаме.
Что?Вот черт...-Цунаде не успела увернуться или защититься , и ее отбросила,но не так уж далеко,ведь в метрах 6 стояло дерево,в которое так сказать впечаталась Цуна,и как только акула начала разделяться на две части(из-за дерева)то она дождалась пока Кисаме приблизится и использовала:
Ранг:С
Чакра:500
Окашо (桜花衝, "Удар расцветающей вишни") — техника Харуно Сакуры. При помощи этой техники, пользователь концентрирует Чакру в своей руке. После этого он бьет своей рукой оппонента, тем самым нанося ему серьезные повреждения. Сила удара зависит от количества Чакры, вложенной в него.
Урон:1000+250(Сила)=1250
А он и правда очень силен,как докладывали когда-то Гай,Какаши и Ямато.-думала она-Надо действовать аккуратно-подумав это,она использовала:
Ранг:D
Чакра:300
Канашибари но Дзюцу (金縛りの術, "Техника паралича") — основная техника, с помощью которой можно парализовать противника. После того как пользователь сложит необходимые печати, жертва временно становится парализованной. Это дзюцу может быть полезным, чтобы спасти товарища по команде.
Парализован на 1 пост.
Урон:600+250=850

Жизнь: 10000-1450=8550
Чакра: 5000-500=4500-600-500=3400
Ловкость: 500
Сила:500

Отредактировано Цунаде (2013-10-25 22:01:24)

0

9

Как только акула поразила Цунаде она начала распадаться, тем самым позволяя Кисаме выбраться. Он хотел было уже нанести удар, но не учёл того что противник не защититься и его отбросит. Поэтому он стал быстро приближаться к оппоненту.
Цунаде явно ожидала его и нанесла удар, но в этот раз Кисаме был готов к его отражению, да и меч находился не за спиной. Кисаме не стал ничего предпринимать, он понадеялся на удачу, на то что чакры в удар вложено не много, и просто защитился Самехадой.
_______________________________________________________________________________________________________________
Статы меча:
Чакра: 4000
Урон: 500
Поглощение чакры:500(за удар, или если вы находитесь в относительной близости, примерно 10 сантиметнов)
Может спокойно защищать своего оппонента от атак(до которых можно дотронуться мечом) в которые вложено не больше 500 чакры, поглощая из них чакру(если эта техника состоит из чакры) или разрубая её если это стихийная техника.
____________________________________________________________________________________________________________

Удар пришёлся по Самехаде, которая благополучно поглотила из него всю чакру, тем самым остановив его. Сейчас очень подходящий момент для того что бы повредить ей руку, всё таки она сама ударила по мечу, - Думал Кисаме, - Но это будет слишком просто. Самехада уже начала трансформацию, разорвав в некоторых местах бинты для атаки, и некоторые волокна потянулись к руке Цунаде, но на пол пути остановились, почувствовав желание хозяина. Мужчина посмотрел на девушку, давая понять что сейчас произошло, показывая что он только играется.
Но вот от второго удара Кисаме уже не смог защититься. Как только он убрал меч для замаха, ему был нанесён парализующий удар. И мужчина был парализован, но его воля не была сломлена.
Всё таки мужчина был предусмотрительным, так как у него всегда был выход из положения. В сражении как то забылось что клон Кисаме ещё не был убит. И вот как раз в этот момент(когда Цунаде наносила парализующий удар), тот самый клон появился из-за деревьев и контратаковал её из-за спины. Он использовал:

____________________________________________________________________________________________________________
Суитон: Суйро но Дзюцу (水遁・水牢の術, "Высвобождение воды: Техника водяной тюрьмы")
2)Описание техники: Ниндзюцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, Шиноби заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы Шиноби должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. Также если заключить внутрь тюрьмы самого себя, то это дзюцу можно применить как оборонительный приём.
3)Стихия: Вода
4) Затраты чакры/Получение чакры: 100(для удержания врага каждый ход) 300-1000(для защиты себя)
5) Урон: 200 жизней за ход(так как противник задыхается) Защищает от 600-2000 урона(если поглотить себя в технику)
Надо уточнить что для разрушения тюрьмы за 100 чакры, вам надо нанести удар техникой (тайдзюцу так как ниндзюцу для этого не предназначены, хотя опять таки есть исключения) не меньше 400 урона. Кисаме может увеличить вложенную чакру(допустим на 200 и что бы освободиться урона должно быть 500 и так далее).

Вложив в технику 400 чакры (То есть, что бы её разрушить понадобится 700 урона, если не считать Силы и Ловкости)
Урон наносимый техникой: 200+250(ловкость)=450
Что бы разрушить технику нужно урона: 700+250= 950
____________________________________________________________________________________________________________

После нанесения удара по Кисаме, Цунаде сразу же была заключена в водную тюрьму.

Жизнь: 8750 - 850 = 7900
Чакра: 6350 - 400 = 5950
Ловкость: 500
Сила: 500

Статы меча:
Чакра: 4000+500=4500

0

10

Что?Он защитился мечом?Вот...-думала она,но после она использовала паралич  и он застыл.Есть.Сейчас то я тебя и..Но тут вдруг появился клон,который прятался за деревьями и Цу не успела ничего применить и попала в водную тюрьму.
Что?Вода?-думала Цу-Это же водная тюрьма.Надо действовать быстро,а то мне не хватит воздуха.Его рука точнее часть ,находится в воде, и я смогу разрезать этот барьер и зацепить его руку,и клон изчезнет .А тогда то я и добью его.Подумав это она использовала:
Ранг:А
Чакра:500
Чакра но Мес (チャクラのメス "Скальпель чакры") — специальное Ниндзюцу, которое используют Ирьёнины. После того как пользователь сложил нужные печати, он собирает чакру в своих ладонях. Обычно эту технику используют для лечения, но она годится и для сражения. При прикосновении с противником, шиноби может отделять мускулы и кровяные нервы и оглушить или даже убить врага.
Урон:1000+250=1250
Скальпель разрушил барьер и убил клона,а Цунаде выбралась на свободу и смогла вздохнуть полной грудью.-Теперь я тебя и убью.-сказала она ему.И начала копить чакру в ногах.-Следующей техникой я тебя в порошок сотру.-после чего она резко поднялась в воздух и использовала:
Ранг:D
Чакры:800
Раншишноса-техника Цунаде при которой пользователь в прыжке накаливает чакру в ступнях ног ,и при попадание в цель эта чакры высвобождается и наносит огромный урон, и оставляет воронку .
Урон:1600+250=1850
После этого она отпрыгнула назад и подумала-У меня осталось не так уж много чакры.Что мне делать?использовать инфуин или...
Жизнь: 10000-1450=8550-450=8100
Чакра: 5000-500=4500-300-500=3700-800-500=2400
Ловкость: 500
Сила:500

Отредактировано Цунаде (2013-10-27 19:04:53)

0

11

Кисаме смотрел на то как Цунаде разобралась с его водяной тюрьмой и ухмыльнулся про себя. Всё таки, на какое то время это её задержало, а парализация его на долго не задержит. Он стоял-сидел на коленях полностью парализованный, но органы восприятия следили за ситуацией.
Рукоятка Самехады начала удлиняться и окручивать руку мужчины. Нет, не надо меня лечить, - мысленно дал он команду, после чего меч перестал совершать свои манипуляции, а лишь прицепился к руке Кисаме и стал ждать.
Цунаде нанесла по нему мощьный удар, после чего отпрыгнула от того места, где появилась приличных размеров воронка.
Кисаме продолжал, уже лежать, парализованным в воронке, чувствуя как к телу возвращаются чувства. Он даже смог немного пошевелить пальцами, это означало только одно - скоро он сможет встать на ноги и показать этой нахалке как нужно сражаться, что бы ощущать это прекрасное чувство, которое из-за парализации притуплялось, что не нравилось Кисаме.

Жизнь: 7900-1850=6050
Чакра: 5950
Ловкость: 500
Сила: 500

Статы меча:
Чакра: 4500

0

12

Ладно,призову Катсую,а инфуин пока поберегу.-думала она и уже начала складывать печати и использовала:
Ранг:С
Чакра:400
Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения. Как именно работает техника неизвестно, однако для призыва животных, которые помогают в сражениях, нужен контракт, который пользователь должен подписать своей кровью.
Цунаде призывает огромного Слизня-Катсую.
http://www.narutopedia.ru/w/images/c/c6/Katsuyu.jpg
Статы Катсуи:
Жизнь:4500
Чакра:3000
Сила:600
Ловкость:600
И тут появилась Катсуя.Это был большой слизень,призванный из Леса Влажных Костей.Она было огромна,хотя это и была всего-лишь 1/13 часть той Катсуи,которая находилась в Лесу.
-Цунаде сама?вы сражаетесь?Как вы?-спросила Катсуя у Цунаде очень беспокойным голосом.
-Нормально.А сейчас ,Катсуя,подлечи меня,а потом мы покажем ему нашу силу с тобой.-ответила Цу.
-Как скажите Цунаде-сама.-после чего Катсуя использовала совместно с Цу:
Чакра:400(200 Катсуи и 200 Цунаде)
Энкаку Чирьё но Дзюцу (遠隔治療の術, "Техника отдалённого исцеления") — Дзюцу, используемое Катсую. При этом Катсую использует Катсую Дай Бунретсу, тем самым распадаясь на множество слизней. Затем эти слизни прикрепляются к людям и с помощью чакры партнёра исцеляют их.
Жизнь:800(на 1 перса)
И Катсуя приступила к лечению Цу.У Цунаде были не такие уж сильные раны,но все же она немного устала,а Катсуя придаст ей немного сил.
-Цунаде-сама,а к то это?-спросила Ка.
-Это Хошигаке Кисаме.Член Акацуки.-ответила Цу.
-Что?Акацуки?-очень испуганным голосом сказала Ка.
-Не беспокойся и приготовься к битве.
-Есть!
Черт.У меня совсем нет чакры,ладно потом использую...

Жизнь: 10000-1450=8550-450=8100+800=8900
Чакра: 5000-500=4500-300-500=3700-800-500=2400-400-200=1800
Ловкость: 500
Сила:500

Статы Катсуи:
Жизнь:4500
Чакра:3000-200=2800
Сила:600
Ловкость:600

0

13

Кисаме наконец то поднялся. Немного пошатываясь, он вышел из образовавшейся воронки и стал демонстративно разминать мышцы, пытаясь казаться бодрячком. И тут он заметил что на поле появился ещё один противник - это был слизень. Хм, слизень, но не совсем, ведь это был огромный слизень.
- О, а откуда у нас тут появилось это милое существо, - с выразительной, немного детской, интонацией спросил он, не скрывая ухмылку, - Неужели ты его призвала что бы сделать наше развлечение ещё более интереснее?
Он оценивающе посмотрел на слизня.
- Интересно, а слизни умеют плавать, - Както задумчиво проговорил он, а затем на что то решившись, - Надо проверить!
-Ладно, я бы конечно мог не использовать этого и просто вымотать вас обоих в бою, - Начал он, - Если бы вы меня конечно не убили. Но я не как не могу удержаться и не показать вам этого.
____________________________________________________________________________________________________________

Суиро Саме Одори но Дзюцу (水牢鮫踊りの術, "Техника танцующей акульей тюрьмы")
2)Описание техники: самая эффективная техника, для того что бы поймать Джинчуурики. Сначала пользователь, используя Суитон: Даибаку Суишоха, создает купол из воды, который окружает его и противника. Затем он ждет, пока высасывающая Чакру вода полностью не обездвижит противника или он падёт в обморок от недостатка воздуха. Если противник попытается сбежать и покинуть купол, пользователь преследует жертву, так как пользователь всегда центр купола, и он двигается вместе с ним.
3)Стихия: Вода
4) Затраты чакры/Получение чакры: 1000
5) Урон: 2000(что бы защититься от этой техники нужно использовать специфичаские техники защиты, защищающие со всех сторон)
Каждый пост проведённый в этой технике у врага отнимается:
Жизней: 200(если не умеет дышать под водой)
Чакры: 200(вода высасывает чакру, как описано в технике)
(так я тут подумал, за отнятие жизней и чакры в воде пока не будет даваться бонус ловкости и силы)
Урон:2000+250=2250
____________________________________________________________________________________________________________
После чего Они были покрыты водой, Кисаме не видел что стало с ними, защитились они или нет, но он чувствовал что они точно живы. Он использовал.
____________________________________________________________________________________________________________
Суитон: Гошокузаме (水遁・五食鮫, "Высвобождение воды: Пять голодных акул")
2)Описание техники: Суитонниндзюцу Хошигаки Кисаме, которое он использует под водой. При этом он прикладывает ладонь к воде и создаёт пять акул из чакры Суитон. Акулы двигаются и действуют как независимые существа и атакуют противника. Благодаря быстрым движениям, они могут создавать водовороты, или кусать жертву.
Так как акулы физически не являются живыми существами, а созданы из воды, они могут регенерироваться.
3)Стихия: Вода
4) Затраты чакры/Получение чакры: 1300
5) Урон: 2000 (после этого акулы существуют ещё 3 поста и их не как нельзя уничтожить. Они наносят по 400 урона каждый пост)
Урон: 2000+250=2250(этот урон наносится всем) | 3 поста доп. урон: 400+250=650(в случае двух противников урон наносится пополам)
____________________________________________________________________________________________________________
- Давайте мои дорогие, сегодня у вас в меню особое блюдо, - Сказал он усмехнувшись, - Человечинка, которую вы уже не так любите, и главное блюдо - слизень.

Жизнь: 6050
Чакра: 5950-1000=4950-1000=3950
Ловкость: 500
Сила: 500

Статы меча:
Чакра: 4500

0

14

Цунаде уже была практически излечена и к ней вернулось немного сил,но все же это было не то.Потом Цунаде перевела взгляд на Кисаме,который уже встал на ноги.
http://cs537212.vk.me/u16000186/-3/m_5639c5e089.jpg-Черт,он все еще на ногах.Я думала что вырубила его на долго .Да уж акацуки не так уж и просты.-думала она.Потом Кисаме начал говорить-Неужели ты его призвала что бы сделать наше развлечение ещё более интереснее?.Хм,тебя это не касается.-ответила грозно Цу.
Но после этих слов Интересно, а слизни умеют плавать, - Надо проверить!Цуна испугалась .Что?Он собирается использовать волну ?Или что-то другое?
-Цу..Цунаде-сама-обеспокоенным и испуганным голосом начала говорить Катсуя.
-Успокойся!Если что я отменю технику.-ответила Цунаде.
-Катсуя,а пока передай мне свою чакру,только живо!
-Есть.-ответила та и использовала:
Ранг:А
Чакра:100(Катсуи)
Ситиканезе но Дзюцу-Техника доступная ,тем кто заключил призыв со слизнем - в моем случае Катсуя.При этой технике Катсуя отдает мне свою чакру,но при это она тратя 100  и должна оставить у себя как минимум 200.

Жизнь: 10000-1450=8550-450=8100+800=8900
Чакра: 5000-500=4500-300-500=3700-800-500=2400-400-200=1800+2400=4600
Ловкость: 500
Сила:500

Статы Катсуи:
Жизнь:4500
Чакра:3000-200=2800-100-2400=300
Сила:600
Ловкость:600

И в то время как Катсуя передавала свою чакру ,Кисаме начал говорить--Ладно, я бы конечно мог не использовать этого и просто вымотать вас обоих в бою, -Хм.-но как только он закончил говорить ,Катсуя как раз передала свою чакру,он использовал водную тюрьму.Все началось заливаться водой .
-Цунаде-сама!-закричала Катсуя
-Знаю!Катсуя приготовься! -ответила Цунаде.-Вода?Неужели это водная тюрьма?Но он должен быть рядом с нами-думала Цунаде,она была довольно испуганно ,ведь если это тюрьма,то можно и задохнуться в воде,если долго не дышать.И вдруг образовался водный шар-Черт!-крикнула Цунаде. Ну скорей не шар,а купол наполненный водой.Цунаде с Катсуей оказались в середине этого купола.Этот купол нанес им очень серьезный урон.
-Цунаде-сама!Что делать?-воскликнула Катсуя с тревогой.
Цунаде, перед тем как купол образовался,успела вдохнуть как можно больше воздуха.Она могла не так уж и много провести времени под водой.Но тут она почувствовала еще кое-что-Он еще и чакру высасывает?Черт.Надо бы побыстрей отсюда выбраться.Ааа черт,ведь у Катсуи практически нет чакры.-тревожно думала она.
-Катсуя,ты как?Этот купол высасывает чакру,а у тебя ее не так много!-сказала Цу.
-Не переживайте.Меня это не убьет .Просто призыв рассеется и я отправлюсь в Лес.-сказала Катсуя-я больше за вас переживаю!
-Наша с тобой задача разрушить купол любым способом.-уже более спокойным голосом сказала Цу.Но все равно спокойным тут не будешь,ведь воздух вечность не продержишь.Но тут Цунаде заметила Кисаме-Что?И он попал сюда?Но тогда он тоже...-но тут у нее в глове сплыло-Он ведь наполовину рыба,а значит сможет дышать под водой.Черт.Это осложняет все!-но как только она додумала,Кисаме начал использовать печати и в них понеслись 5 водных акул.
Что?!Черт...-Цунаде была растеряна,ведь смысл их бить?Они все равно из воды,а это значит что они смогут восстановиться .
-Цунаде-сама,я прикрою вас!-крикнула Катсуя и прикрыла Цунаде как раз в тот момент,когда в них понеслись акулы.
И Акулы пронзили Катсую, и призыв пропал.Цунаде осталась без своего верно друга и саратника на едине с врагом.
-Катсуя!Черт...
Жизнь: 10000-1450=8550-450=8100+800=8900-2250-200=6450
Чакра: 5000-500=4500-300-500=3700-800-500=2400-400-200=1800+2400=4600-200=4400
Ловкость: 500
Сила:500

Статы Катсуи:
Жизнь:4500-2250-2250=0
Чакра:3000-200=2800-100-2400=300
Сила:600
Ловкость:600

Отредактировано Цунаде (2013-11-14 16:56:05)

0

15

Кисаме парил в нескольких метрах над землёй, ну как парил, плавал. Он посмотрел на Цунаде другим взглядом, раньше он бы и не задумался использовать призыв как щит и дело не в том что Кисаме мягко говоря, как многие думают, туп, нет. просто ему нравилось это ощущение боя, но всё же в проигрышной ситуации такой финт мог бы быть не лишним. Именно поэтому его мнение о девушки изменилось, так сказать плюсик к рейтингу.
- Ну что ж, я поражён, - немного склонив голову в дань уважения, сказал он, - Я удовлетворён, так что мне больше незачем продолжать поединок.
Он ещё немного посматривал на Цунаде и вдруг купол просто напросто лопнул, а вода неимоверно быстро всосалась в Кисаме либо в Самехаду(не знаю, в аниме было, в бою с Би, вода исчезла быстро, ничего не затапливая). Кисаме спокойно опустился на землю и перевел взгляд на Самехиду, та быстро смекнула, и во время того, как мужчина закреплял его за спиной начала его лечить.
____________________________________________________________________________________________________________
Лечение Самехадой
2)Описание техники: Это одна из особенностей меча Кисаме. Он может лечить своего владельца, передавая тому чакру. Это помогает вылечить даже фатальные ранения.
3)Стихия: Особенность Меча
4) Затраты чакры/Получение чакры: Зависит от затрат чакры соотношение 1 к 2-ум (500 чакры - 1000 жизней)
Чакры меча затрачено - 2000
Вылеченный урон - 4000

____________________________________________________________________________________________________________
Для любого другого могло показаться что Раны и ссадины на теле мужчины ни с того ни с сего начали затягиваться, ведь он не делал никаких печатей либо других манипуляций. Кисаме перевёл взгляд на свой плащ и немного недовольно скривился, оглядывая его. Всё таки он был очень потрёпан даже если не обращать внимание что полностью мокрый. Пообещав себе заказать новую одежду он снова посмотрел на Цунаде.
- Ещё раз благодарю за поединок, - проговорил он, -  для меня он был очень поучительным и мое мнение о шиноби немного изменилось.
И он не кривил душой говоря это, ведь он считал всех слабаками, но удивлялся всяким уловкам, которые делают многие ниндзя. Тех кто делал это очень хитро он уважал, одним из таких был его давний знакомый Итачи, несмотря на свою силу он не чурался использовать разные уловки. Но теперь Кисаме понял, что даже слабый шиноби, у которога работает смекалка, мог что то да противопоставить сильному. Именно теперь он начал задумываться как можно приспособить свои техники, что бы как то усилить их эффект.
Обдумав всё это за считанные секунды, он развернулся и пошагал к единственной здесь дороге, которая находилась далеко, в горячке боя они достаточно отдалились от неё. Он собирался направиться по ней в сторону Конохи, где уже и подумать куда отправляться дальше.

Жизнь: 6050+4000=10050
Чакра: 3950
Ловкость: 500
Сила: 500

Статы меча:
Чакра: 4500 - 2000 = 2500

0

16

<----------- Коноха (Больница Конохи)

Образ маленькой серой змейки Хируно сбросила уже тогда, когда поняла, что те самые конохские медики, приставленные охраной, сбились с пути. А всё же, хорошая вещь клоны...
Так, или иначе, сейчас в голову напрашивалось только два вывода - Хорошо то, что теперь она вылечена и после краткой реабилитации, на которую в сущности способна самостоятельно, сможет продолжать поиски ещё долго.
А плохо, что теперь, по крайней мере, первое время, соваться в Коноху довольно опасно. Да и вообще рядом с ней околачиваться, мало ли.
Да, нового Хокаге тоже хорошо бы знать в лицо...
Теперь же она медленно следовала вперёд, нацелившись на величественные кроны деревьев перед собой. Здесь, в лесу, долго было быть достаточно мест, где можно было бы легко укрыться от вражеских шиноби.
Правда, выяснилось, что покой только лишь снился - впереди, значительно поодаль, но всё же впереди явственно видно было последствия серьёзного боя. Теперь же, один из, вероятно, сражавшихся, направлялся сюда.
И она, кажется, знает кто это.
Любопытно, является ли он врагом до сих пор... Противостоять-то ведь Хируно не сможет...
- Попробуем пронаблюдать за ним, лучше бы скрыться с дороги...
Отошла в сторону, превращаясь в змейку и скрываясь в густой траве.
Наблюдает.

___________________________________________________________________________________________________
Орочимару Рью Хенге но Дзюцу (大蛇丸流変化の術, "Стиль Орочимару: Техника перевоплощения")
Самая сложная из техник, что Змей успел обучить Ксенодерму и из-за которой начал называть так.
Позволяет пользователю превращаться в змею, что используется для слежки и проникновения в труднодоступные человеку места.
Из-за индивидуальных особеннойстей, Хируно превращается в змею вида Яванский Ксенодерм (лат. Xenodermus javanicus)
4) Затраты чакры/Получение чакры:
-200 за каждое новое превращение. На нахождение в технике чакра не расходуется.
_____________________________________________________________________________________

Жизнь: 10000 (9700)
Чакра: 2350 - 200 = 2150
Ловкость: 500
Сила: 470

Отредактировано Цуруги Хируно (2013-11-20 00:57:29)

0

17

Цунаде все еще плавала в этом куполе воды.
-Черт...Что дальше?Я долго не протяну без воздуха.-но тут ее мысли сбили слова Кисаме - Ну что ж, я поражён, - немного склонив голову в дань уважения, сказал он, - Я удовлетворён, так что мне больше незачем продолжать поединок..
Цунаде была в шоке.
http://i32.beon.ru/72/73/857372/29/45390429/tsunade6150401.png
Как так? Вот так взять и просто отменить бой.
-Что?-удивилась Цунаде.
-Я удивлена не меньше.-сказала это Цу. Но потом Кисаме отменил технику пузыря, он поглотил воду.
- Ещё раз благодарю за поединок, - проговорил он, -  для меня он был очень поучительным и мое мнение о шиноби немного изменилось.
После этих слов Цунаде удивилась еще больше.
-Хм.
Цунаде думала что этот бой будет до смерти, но она ошибалась. Она не думала что Кисаме сражался с ней ради удовлетворения. Ведь это сам Кисаме. Семимечник Тумана и член Акацуки. Но все же она была немного рада что все закончилось именно так. Ведь если бы бой продолжался, то она бы точно проиграла, ведь бой шел в его условиях - в воде. Потом Цу посмотрела на него и увидела что меч Кисамы лечит его.
Что?Но почему он не использовал это во время боя? - задалась она этим вопросом.
Но потом Кисаме развернулся и ушел. Цунаде была уже немного расслаблена .Она устала и решила присесть.Она нашла пень и присела на него. Надо бы подлатать себя немного,а потом пойду в деревню. - после чего она использовала:
Шосен Дзюцу (掌仙術, "Техника мистической Руки") позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить. Чрезвычайно талантливые как Тсунаде могут проводить операции, которые обычно невозможны.
Ранг:А
Чакра:1000
Жизнь:2000

Жизнь: 10000-1450=8550-450=8100+800=8900-2250-200=6450+2000=8450
Чакра: 5000-500=4500-300-500=3700-800-500=2400-400-200=1800+2400=4600-200=4400-1000=3400
Ловкость: 500
Сила:500

Посидев минут десять она вспомнила про корзины.
Черт.Я эти травы собирала все утро. А теперь их нет. Ай,ладно потом как-нить схожу, а щас пойду в Коноху.

----->Ворота Конохи.

0

18

Подойдя к дорожке, он определился в какую сторону идти и спокойненько так пошагал по ней. Иногда он проходил мимо продуктов недавнего боя, он даже не спрашивал себя, почему эти "продукты" находятся так далеко от того места где он недавно находился. В его мыслях в это время проскакивало одно: "А не плохо так порезвились"
Путь был не малый и он уже несколько часов топтал это бедную дорожку, но несмотря на это ему это не надоедало, всё же человек ко всему привыкает, а Кисаме уже давно выбрал кочевой образ жизни. Хотя он часто задавался вопросом: Можно ли применять к нему понятие "Человек"? Хотя эти мысли посещали его довольно редко, а когда и посещали он их быстро отгонял. Всё таки философские вопросы не его стихия и нечего этим забивать голову, путь думают другие, а мы повеселимся.
Вот так по тихому он и достиг Врат Конохи. Хотя как сказать достиг? Он уже увидел очертания врат и когда достиг развилки, свернул совсем в другую сторону.
----->>> Врата Тумана

0

19

Затаилась в траве, когда прошли совсем близко. Скользнула в лес всё ещё в виде змейки.
Лишь найдя у окраины леса маленькую пещерку, поодаль от места недавнего боя, забилась туда и приняла свой человеческий облик.
- Те двое разнесли половину округи... Они сильные. Этот высокий шиноби с мечом..
Кажется я слышала о нём, он был одним из семи месников Тумана...
- вздохнула, - Впрочем, это теперь совершенно не важно.
Следующие несколько часов Хируно провеля в попвтках привести себя в порядок, а затем и вовсе задремала у входа в пещеру, восстанавливала силы.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Долина Лесов » Окраина леса.