Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытого Тумана » Врата Деревни


Врата Деревни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://conceptartworld.com/wp-content/uploads/2009/04/joel_viegas_06.jpg

Врата деревни скрытого тумана - это не врата вовсе. Это просто арка, выполненная в древнем стиле. Но что бы добраться до этой арки вам придётся пройти по длинному мосту, покрытому туманом. Всё это время за вами будут незаметно наблюдать Шиноби-охранники Тумана. Ну а затем, когда вы выйдете на тропинку, вы увидите сей прекрасное творение, даже не обратив внимания на то что туман исчез, ведь вашим вниманием завладеет красота этого места. А потом из неоткуда появится команда Шиноби, которая опросит вас, после чего вы спокойно пройдёте в деревню.

0

2

<<<----Улицы Тумана
Когда Кисаме подошёл ближе к воротам, то мощный поток людей куда то исчез, вот просто так взял и растаял. Была лишь малая горстка людей, уходящая из деревни, да и те кто входили в неё. К слову, тех кто пытался войти в деревню, проверяли шиноби, и что то записывали, а те кто её покидал, посто спокойно проходили через арку. Заметив это мужчина немного взбодрился: не хотелось ему задерживаться, убивать это конечно завсегда, но задерживаться, когда тебя ждёт что то интересное - это не дело.
Поэтому он, приняв нейтральное положение, спокойно и, как ему казалось, незаметно прошёл через арку. Но как можно было не заметить столь незаурядную личность как Хошигаке? Вот и я не знаю, но вы лучше ему об этом не говорите.
Вообщем он спокойно прошёл через арку, не без подозрительных взглядов надо сказать, и так же спокойно пошёл по дароке в сторону Конохи.
--->>>Врата деревни скрытой в листве(коноха)

0

3

<<<---Окраина леса
Он приближался. Разнообразные хищники, коими был наполнен этот лес, разбегались в разные стороны, покидая свои логова, лишь почувствовав его приближение. Несмотря на то что старший брат был сыт(видимо уже где то полакомился), от него всё равно исходила неимоверная жажда крови, которую не почувствует разве что мертвый.
Кисаме шагал вдоль небольшого родничка, который плавно переходил в речку. Тут было тихо, да что говорить, все время, которое он провел в дороге, были слышны только его шаги и ничего больше. Дойдя до арки, выполненной из красного дерева, он остановился. Что то всё таки привлекло его внимание, что то выходящее за рамки его тихого путешествия. Наверное если бы не эта тишина, которая преследовала его, он бы нечего и не заподозрил.
Кисаме недолго думая замер.

0

4

Анбу Тумана

Чиро перемещался внутри дерева и наблюдал за незнакомцем. Хотя почему за незнакомцем? За одной из легендарнейших личностей Тумана. Несмотря на то что это был враг мужчина уважал его, уважал как шиноби.
Он знаком показал 6 своим товарищам следовать за ним. Ещё недавно на мосту они заметили появление этого человека. Хотя как заметили? Этого было трудно не заметить. Несколько шиноби только от одной жажды крови потеряли рассудок, теперь с ними придется поработать, что бы вернуть их в нормальное состояние. Они не знали от кого исходит это чувство пока на открытую местность не вышел ОН - Кисаме. Чиро сразу же узнал его и стал незамедлительно действовать.
И вот сейчас, находясь хорошо замаскированными у арки ворот, они наблюдали за Кисаме, который видимо что то как то почувствовал. Медлить было нельзя.
Чиро дал команду, и они одновременно появились перед Мечником.
http://s007.radikal.ru/i301/1110/63/fb8fe0dd86d6.jpg
- Кисаме-сама, - заговорил Чиро, - Извиняюсь, но я вынужден предложить вам сдаться, поскольку не могу вас пропустить в деревню.
Он старался говорить уважительно и с немалым почтением, всё таки перед ним был почти Монстр. Несмотря на численное превосходство, Чиро знал, что если начнётся настоящий бой, то некоторые из его людей просто на просто струсят и отступят. Поэтому оставался лишь маленький шанс добиться своего с помощью дипломатии, не зря его посылали в Коноху в качестве посла.
- Как только вы войдете в деревню с такой жаждой крови начнется паника, - продолжил он, - И я не думаю что вы хотели бы сражаться против всей деревни, хотя несомненно у вас были бы все шансы на победу.
Он отметил что Кисаме был немного потрепан, что говорило о недавнем поединке. Вот значит откуда эта жажда, видимо он хорошо повеселился(хотя вроде бы жажда должна наоборот уменьшиться)
Чиро незаметно махнул рукой и самый дальний шиноби просто растворился. Он срочно отправился к Мидзукаге с докладом.

0

5

Нельзя сказать что Кисаме был удивлен появлению Анбу. Всё же даже до того как он почувствовал что то неладное, он знал что  начиная с моста за миграцией всегда наблюдают опытные отряды Анбу. Да и Самехада не раз пыталась намекнуть, но он не обращал на это внимание, всё же настроение было хорошее, зачем забивать его какой то ерундой.
После слов неизвестного Анбу, по-видимому Лидера этого отряда, Кисаме задумался. Всё же первый вариант был поубивать всех, заказать одежду, отдохнуть и уйти, до нельзя банальный, но эффективный. Но разум взял над ним верх и он передумал.
- Хорошо, подождём вашей помощи, - Кисаме, усмехнувшись, взглянул на лидера отряда, как будто он не заметил этого знака и исчезновения одного шиноби, хотя за помощью наверное послали уже давно, а сейчас просто дополнение к прошлому докладу, - Вы ребята не стесняйтесь, устраивайтесь поудобней.
Он демонстративно подошёл к высокому корню дерева и уселся на него, приняв раслабленую позу.

0

6

-Улицы деревни Тумана.
-Что еще за херня тут творится!?
Где то под ложечкой у Йоруичи нервно засосало. В голове у нее появилось противоборство двух сил: то ли удивляться тому , что среди бело дня на пороге появляются Анбу, то ли тому, что ее новый знакомый с жабрами, самым наглым образом опять появился на пороге Тумана. Йоруичи быстрым шагом поспешила к людям. Попытавшись перебороть свое удивление, она перевела взгляд с члена анбу, на Кисаме, расположившегося под деревом.
-Что тут происходит вашу мать!?-в ее голосе прозвучали нотки строгости, казалось которые ей совсем не присущи.-Я спросила что здесь происходит ??!!
Голос девушки приобретал все большую уверенность. В голове ни осталось ни одной мысли связанной с Хаку, все ее внимание было прикованно к мечнику и к желанию услышать ответ на ее вопрос.

0

7

В начале Кисаме было весело. Он сидел в демонстративно расслабленной позе как будто его не что не заботит и наблюдал за действиями Анбу. Это было очень забавно, они не как не могли предпринять что нибудь, так и стояли столбами, меняя изредка позы, и не решаясь что либо сделать или сказать. Наверное если бы кто то посмотрел со стороны, то это смотрелось бы потешно, как будто несколько учеников тихо ждут решения своего учителя, боясь его потревожить. Такое впечатление будто Кисаме не в чужом месте, а у себя дома.
Но постепенно его это стало напрягать и ему стало скучно. Хорошо что это продолжалось не долго - до того момента пока на полянке не появилась Валькирия. А как ещё можно было назвать прекрасную девушку в праведном гневе? Ещё ранее Кисаме отмечал её красоту, но сейчас она возрасла неимоверно.
Анбу даже не шевельнулись, но по маленькому ощущению страха от мечника не укрылась их реакция. Он не спеша встал и немного шутливо поклонился девушке.
- Моя госпожа, в гневе вы ещё прекраснее, - начал он чувственным тоном(и куда только делся тот крякающий голос), - Мне даже вспомнилось одно изображение богини, которая очень похожа на вас.
То что это богиня войны он на всякий случай умолчал.
- Кстати привет, - Сказал он уже нормально, - Не скучала тут без меня родимого? Нет? А я заскучал что то, вот в гости наведался.

0

8

-Нет, знаешь ли.-отрезала Йоруичи на легкий поклон мужчины.-Не в моем вкусе глупые парни, не улавливающие все с первого моего слова.
Девушка понимала, что наверняка Кисаме пришел сюда не просто так. Уже по нескольким фразам ей было понятно, что наверняка он пришел поиздеваться. А если и нет, то его "соскучился" не было для Йоруичи вязкой причиной вновь появиться на пороге деревни. Она перевела взгляд на члена Анбу, и сказала:
-В Деревне видимо слишком много забот, раз вы до сих пор канетелитесь с ним..Если нет, то я найду вам другую работенку
Она указала взглядом на стоящего возле магазинчика учителя генинов, от чего один из Анбу нервно взглотнул. Девушка приблизилась на несколько шагов к Кисаме, и сложила руки на груди.
-Кисаме, на этот раз я не отпущу тебя просто так..
Девушка ухмыльнулась и уголки ее пухлых губ будто так и говорили "Что ты не сможешь отказаться от моего предложения...". В ее головке зародился новый план.

0

9

Кисаме немного удивленно посмотрел на девушку. О чем это она говорит?- подумал он. Но буквально через пару секунд забил на это и выбросил все эти мысли из головы, ведь сейчас у него было дело поважнее.
- Всё потом, как ты видишь тряпки на мне уже нельзя назвать одеждой, - сказал он, критично осматривая себя, - Мне бы к портному, а затем в теплую комнату с камином и крушечкой горячего чаю.
Он перевел взгляд на свой меч. Да, бинты на нем напоминали грязные тряпки, ну не виноват же он в том что они попали в какую то грязевую лужу, которая к сожалению появилась там по его вине.
Кисаме ободряюще погладил рукоять меча.
- Ну дак что? Идем?

0

10

-Да пожалуй,на этот раз пожалуй, чай тебе обеспечен...-девушка одарила сначала Кисаме довольно милой улыбкой. А затем, переведя взгляд на членов Анбу,растянула ее еще шире. На это подчиненные ответили довольно таки, удивленным взглядом,по крайней мее это было заметно,в прорезях для глаз в маске.
-Наверно глупо было бы вести егов резеденцию..Советники точно будут недовольны. Надо найти местечко поукромнее,
-Хотя правда знаешь...-Йоруичи медленным кошачьим шагом подошла к Кисаме и оторвала от его плаща довольно большой,матыляющийся грязный лоскуток.-Переоденься,.Вот с этим рядом я ни за что не пойду.
В ее желтых глазах заиграла искорка издевки.
-Стража проводит тебя до ближайшей швеи.-она демонстративно кинула тряпочку на пол.-А потом пожалуй и поговорим там же,где ты употреблял своих дальних родственников.
в голове у Йоруичи мысленно про неслась тарелка с креветками,и она с трудом подавила свой же смешок.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытого Тумана » Врата Деревни